Запишите в виде многочлена (3х+1)(9х²-3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пилькевич Андрей.

\displaystyle \tt (3x+1)(9x^2-3x+1)=(3x)^3+1^3=\underline{\bold{27x^3+1}}

Отвечает Назарук Саша.
У меня выходит только упростить: