1)85,6(20,2-18,51)+13,1362)(11,12+32,68)×17,9-95,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

85,6•(20,2-18,51)+13,136=85,6*1,69+13,136=144,664+13,136=157.8

 (11,12+32,68)•17,9-95,02=43.8*17,9-95,02=784.02-95,02=689