Помогите решить (2√3х√3)/2 ПЖЖЖЖ 8 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

3

Объяснение:

\frac{2\sqrt{3}\cdot\sqrt{3}}{2} = \frac{2\cdot3}{2} = 3