Выразите y через x из уравнения: x+0,4y+6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Макс.

Ответ: 0,4*у=-6-х или у=-15-2,5*х.

Объяснение:

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Объяснение:

х=–0,4у–6

0,4у=–x–6

y=–(x/0,4)–(6/0,4)

y=–(x/0,4)–15