Розкласти на множники:3*(а-2)-(2-а)=


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

3*(a-2)-(2-a)=3*(a-2)+(a-2)=(a-2)(3+1)=4(a-2)

Объяснение: