Знайти значення виразу 2cos 30°+4sin 60° срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

Ответ:

2√3

Пошаговое объяснение:

2*1/2+ 4*√3/2=2√3

Отвечает Андриянов Влад.

Ответ:

sin30°=cos60°=1/2

2×1/2+4×1/2=1+2=3