Папе 31 год, а сыну 5 лет. Через сколько лет возраст папы бу в 3 раза больше возраста сына?кек

гана аток земли, выделенный под дачу. был квадратно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Щаднев Арсений.

Ответ:х=8

Объяснение:x- через сколько лет

31+x=3(5+х)

31+х=15+3х

2х=16 х=8