64-(х+26)=5 19 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64-(х+26)=5

64 - x - 26 = 5

38 - x = 5

x = 38 - 5

x = 33