Упростите выражения (b+2)(b²-2b+4)-b(b²-1) y³-(y-3)(y²+3y+9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Даниил.

Объяснение:

(b+2)(b^2 -2b+4)-b(b^2 -1)=b^3 +8-b^3 +b=b+8

y^3-(y-3)(y^2 +3y+9)=y^3-y^3 +9=9