Узнай на сколько единиц произведение чисел 1.500 и 50 больше их частного​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1500*50=75000-произведение, 1500/50=30-частное, 75000-30=на 74970