Представить выражение в виде произведения 7x(2b-3)+5y(3-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
7(2b-3)+5y(-(2b-3))=7(2b-3)-5y(2b-3)=(2b-3)*(7-5y)