Представить в виде неправильной дроби 3 целых 5/19 Срочно! Пжжж!!!((( С целым решением

только)()()()()(

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

3\frac{5}{19}=\frac{3*19+5}{19}=\frac{57+5}{19}=\frac{62}{19}