-1,7+3=и объяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

-1,7+3=+3 (3-1,7)=1,3

Пошаговое объяснение:

-1,7+3=смотрите выносим знак минус за дужки +(3-1,7) потом отнимает =1,3