Приведите подробное объяснение нахождения значения произведения 30*50? Нужно именно подробное

объяснение.

Ответы на вопрос

Отвечает Евлампиев Андрей.

30=3*10
50=5*10
30*50=(3*10)*(5*10)=(3*5)*(10*10)=15*100=1500.
Использовали переместительное свойство умножения.
Сначала перемножили 3 на 5, потом 10 на 10.
От перемены мест множителей произведение не меняется.