Изи 13 баллов Известно, что расстояние от Солнца до Венеры равно 108 000 000 км, арасстояние от

Солнца до Юпитеры 778 000 000 км. Определите, как этичисла будут записаны в млн. км в стандартном виде.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Давид.

1 млн км  = 1 000 000  км

108 000 000 км= 108 млн км=1,08·10²млн км

778 000 000 км = 778 млн км=7,78·10²млн км

108 000 000 км=1,08*10⁸ км

778 000 000 км =7,78·10⁸км