(2+а)²-(2-а)² помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Копаница Павел.

Ответ:

(2+а)²-(2-а)²=(2+a-(2-a))*(2+a+2-a)=2a*4=8a

Отвечает Бах Женя.

Ответ:

2а•4=8а....

Объяснение:

(2+а-2+а) (2+а+2-а)=2а*4