2х^2-7х+3=0 плиииизззз9​


Ответы на вопрос

Отвечает Осідач Андрій.

Ответ:

x1=0.5 x2=3

Пошаговое объяснение:

a=2                     D=(-7)^2-4*2*3=49-24=25

b=-7                     x1.2= -b+-Корень из D/2a

c=3                       7+-5/4

                            x1=2/4= 1/2 =0.5

                           x2=12/4 = 3