(-15-5y) : (-5) ? Деление многочлена на одночлен


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.

Ответ:

- 15 - 5у/- 5 = - 5 (3 + у)/ - 5 = 3 + у

удачи)

Отвечает Ковалёва Арина.

Ответ:

3+y

.........................,