Высшая математика, тема Тригонометрические числа Z4=2(1+2i)+3(-3-5i)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Это комплексные числа:

Z4=2+4i-9-15i=-7-11i