Выполните умножение многочленов(0,4t+4s)×(0,16t² -1,6 ts + 16s²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

(0,4t+4s)×(0,16t² -1,6 ts + 16s²)​=    (0,4t+4s)(0,4t-4s)²= (0,4t-4s)³=

=(0,4t)³-3(0,4t)²*4s+3(0,4t)*(4s)²-(4s)³=

=0,0064t³-12*0,16t²s+4,8ts²-64s³=

=0,064t³-1,92t²s+4,8ts²-64s³