После того, как почтальон проехал 1км и ещё половину оставшегося пути до почты, ему осталось

проехать 0,25 всего пути и ещё 1 км. Чему равен путь почтальона? Пожалуйста, как можно скорее.

Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

x-1-(x-1)/2=0.25x+1

x-1-0.5x-0.5=0.25x+1

x-0.5x-0.25x=1+0.5

0.25x=1.5

x=1.5/0.25

x=6 кэмэ

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: