1) 1-9x²=02) 16+3x²=8x3) 18-x²+3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

1)х=1/3

Объяснение:

1)-9х²=-1

х²= -1/-9

х=1/3

2)нет решений