M^6-(m^2-3)^2 Помогите Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лабарова Аня.

Ответ:

Объяснение:

m⁶ - (m² -3)²=(m³ - (m²-3))((m³ + (m²-3))=(m³-m² +3)(m³+m²-3)

Отвечает Зайцева Лада.

Ответ:

Разложить на множители:

Объяснение:

m^6 - (m² - 3)² = (m³ - (m² - 3))(m³ + (m² - 3)) = ( - + 3)( + - 3)

Вот такой ответ! удачи)