Көбейткіш жіктеу (5n-6)кубы• n квадрат​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектуров Даниял.

Ответ:(5n-6)²-n²=(5n-6+n)(5n-6-n)=(6n-6)(4n-6)=2×(3n-3)(2n-3)

Объяснение: