Представь степень в виде произведения (3z^6)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

(3z^6)^3 Надо каждой возвести в куб:

3^3 + (z^6)^3 = 27 + z^18

Отвечает Тимофеев Тимофей.

Ответ:

3^3*(z^6)^3=27*z^18.