Пожалуйста помогите! 45/102 - 33/ 102= ? 65/82 + 21/82= ? 1- 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Зябина Арина.

Пошаговое объяснение:

1) 45/102 - 33/102 = 12/102 = 2/17

2) 65/82 + 21/82 = 86/82 = 43/41

3) 1 - 4/9 = 5/9