Разность квадратов 0,81− z 2 представь как произведение. Если один множитель равен (0,9−z) , то

чему равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.) Ни одному из данных выражений (0,9−z) (z−0,9) (z+0,9)

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

(0,9+z)

Объяснение:

Формула разности квадратов: a²-b²=(a-b)(a+b)

0,81 - z² = 0,9² - z² = (0,9 - z) (0,9 + z)