4. Який тиск чинить на підлогу хлопчик з масою 48 кг, якщо площа підошви исто черевика становить

160 см??​

Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

Ответ:

0,3 Па

Объяснение:

p=F/S

p=48/160=0,3 Па

Отметь ответ как лучший