Разложите на множители: а) 25y²-x² б) c²+4ac+4a² в) 64a³-27b³


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

а)25y^2-x^2=(5y-x)(5y+x)

б)c^2+4ac+4a=(c+2a)^2

в)c^2+4ac+4a^2=(4a-3b)(16a^2+12ab+9b^2)

Объяснение:

Отвечает Сивова Ксения.

Ответ:

а)(5y-x)*(5y+x)

б) (с+2а)^2

В)(4а-3b)*(16a^2+12ab+9b^2)

Объяснение: