Нийди значение выражения 3*2 + (-3)/1+(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

Ответ:

1) 3×2 = 6

2) -3÷1 = -3

3) 6+(-3) = 3

4) 3+(-3) = 0

Отвечает Золотогурский Юра.

3×2+(-3)+(-3)=6+(-3)+(-3)=6-3+(-3)=6-3-3=0