Найдите значения выражения 4,5-5,4 — 6, 1. по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

4,5-5,4-6,1=-7

1)4,5-5,4=-0,9

2)-0,9-6,1=-7

Отвечает Voytenko Vetall.

Ответ:

Ответ равен минус 7 ,т.к 4.5-5.4 равно минус 0.9. от -0.9 отнимаем -6.1 получаем минус 7.