Реши уравнение: (9x−3)2−(x−19)2=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

18x-6-2x+38=0

16x+32=0

16x=-32

x=-2

Отвечает Мамаев Максим.

-2

18х-6-2х+38=0

16х+32=0

16х=-32

х=-32/16