Простите выражение (9 - b)(9 + b) - (3 - b)(9 + 3 + b) и найдите его значение при b = -1:А. 52;В.

53;D. 108.С. 56;​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

36

Объяснение:

(9 - b)(9 + b) - (3 - b)(9 + 3 + b)=81-b²-(3-b)(12+b)=81-b²-36-3b+12b+b²=9b+45=9(b+5)=9(-1+5)=9·4=36

Правильных вариантов нет.