Ешлед Из двух городов, расстояние между которыми 560 км, одно-временно навстречу друг другу

выехали два поезда и встретилисьчерез 4 ч. Первый поезд ехал со средней скоростью 65 км/ч. С ка-кой средней скоростью ехал второй поезд?...​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560/4-65=75

Отвечает Позднякова Ольга.

Ответ:

65*4=260 км прошел за 4 часа 1 поезд                                                                       560-260=300 км прошел 2 поезд                                                                               300:4=75 км/час скорость 2 поезда

Пошаговое объяснение: