651/100 (дробь) 651/100 : 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Золоторёва Кристина.

Объяснение:

0.7=7/10

651/100*(10/7)=93/10=9.3

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

\frac{651}{100} : 0,7 = 9,3

Объяснение:

\frac{651}{100} : 0,7 = \frac{651}{100} : \frac{7}{10} = \frac{651}{100} * \frac{10}{7} = \frac{651 * 10}{100 * 7} = \frac{93}{10} = 9,3