Найдите значение выражения. Ответ запишите в виде десятичной дроби. 3·10− 1(степень) +

1·10−2(степень)  + 5·10− 4(степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

Ответ:

0.0405

Объяснение:

3/10+1/100+5/10000=300/10000+100/10000+5/10000=405/10000=0.0405