Y=0.5x+1 значение функции,если значение аргумента -3 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

у= -0,5

Объяснение:

у = 0,5 * (-3) + 1 = -1,5 + 1 = -0,5