Стороны треугольника равны 2 см 3см и 4 см найдите периметр треугольника вершинами которого

являются середины этих сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Саша.

Ответ:

4,5(см)

Объяснение:

2:2=1 (см)

3:2=1,5 (см)

4:2=2 (см)

1+2+1,5=4,5 (см)=4см 5мм