4. Решите уравнения:X •7 = 49 164 : х = 8 81: х = 9 | X- 3 = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если каждое по отдельности, то так:

х*7=49

49:7

х=7

164:х=8

х=164:8

х=20,5

81:х=9

х=81:9

х=9

х-3=12

х=12+3

х=15

Отвечает Сайпиев Шамиль.

x*7=49

x=49:7

x=7

7*7=49

_____

164:x=8

x=164:8

x=20.5

164:20,5=8

_______

81:x=9

x=81:9

x=9

81:9=9

_______

x-3=12

x=12+3

x=15

15-3=12