Корень из 164×корень из 164+8×кррень из 164+10×корень из 164


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.
√164 * √164+8 * √164+10 * √164=√(164*(164+8)*(164+10)*164)=
=164*√((164+8)*(164+10))=164*√(164*164+164*10+164*8+8*10)=
=164*√(164*(164+10+8)+8*10)=164*√(164*182+8*10)=
=164*√(6*24*91*2+2*2*2*10)=164*√(2*3*2*2*2*3+2*2*2*2*5)=
=164*√2^4  *(3^2 +5)=164*4*√(3^2 + 5 )=164*12√5=
=1968√5