16x3+8x2+x=0 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезников Андрей.

Ответ:

0 и -\frac{1}{4}

Объяснение:

x(16x^{2}+8x+1 )=0\\x(4x+1)^{2}=0\\ x1=0 \\4x+1=0\\x2=-\frac{1}{4}