Операция ⊕ определена для любых натуральных чисел a и b следующим образом: a ⊕ b = (4a - 17)(3b -

a). Чему равно 6 ⊕ 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.

Ответ:

63

Объяснение:

6 ⊕ 5 = (4 * 6 - 17) * (3 * 5 - 6) = (24 - 17) * (15 - 6) = 7 * 9 = 63