СРОЧНО ПОМОГИТЕ С НОМЕРОМ 145 670*200-52 800:40=??? 2)657 450:90+83*600=??? 3) (612 237-240

037):40=??? 4) 70*(100 100-9980 пожалуйста по действиям плис!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

-

Пошаговое объяснение:

145 670*200 - 52 800:40

29134000-1320=29132680

2)657450+83*600

600 *83=49800

657 450+49 800=707 250

3)(612 237 - 240 037):40

612 237 - 240 037 =372 200

372 200:40 =9 305

4)70*(100 100-9980)

100 100-9980=901 20

901 20*70=630 8400