Срочно помогите завтра контрольная!!!! Вариант 1 Номер 1)Вкладчик положил в банк 20 000 р. под 6%

годовых. Сколько денег бу-дет на его счёте через 2 года:Номер 2)Найдите абсолютнук огрешность приближения числа числом 0, 16.Номер 3)Сколько трёхзначных чисел, все цифры которых различны, можно за-писать с помощько цифр (), 2, 7 и 8?Номер 4)Найдите среднее значение, моду, медиану и размах совокупности дан-ных: 7, 5, 4, 5, 4, 3, 8, 5, 4, 2.Номер 5)В коробке лежат 20 карточек, пронумерованных числами от 1 до 20.Какова вероятность того, что на карточке, взятой наугад, будет запи-сано число, которое:1) кратно числу 4; 2) не кратно ни числу 2, ни числу 5? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барканов Богдан.

Ответ:

1)А1=20000рублей

р=6%

А2=А1×(1+р/100)=20000×(1+6/100)=20000×1.06=21200

Четвертое задание: Среднее значение 4.9 мода 4 и 5 медиана 4,5(одно число) Размах совокупности 49

Пятое задание

1)5/20

2)8/20