Вынесите общий множитель за скобки x(x-1)+y(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Ева.

x(x-1)+y(x-1)=(х-1)(х+у)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

Объяснение:

x*(x-1)+y*(x-1)=(x-1)*(x+y).