18x²+6x=0bbhshhahhhhhhh


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

Ответ:

18x {}^{2}  + 6x = 0 \\ 6x(3x + 1) = 0 \\ 6x = 0........3x + 1 = 0 \\ x = 0...........x =  - 4

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

X=0 или x= - 1/3

Объяснение:

18x^2+6x=0

6x(3x+1)=0

X=0 или x= - 1/3