1.Решите уравненияа)18x²+6x=0б)5-45x²=0в)35x²+2x-1=0*Людииии Срочнооооо*


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.

Ответ:

ответ в файле

удачи

...


Отвечает Школьник Вова.

а)18x²+6x=0

6х(3х+1)=0

6х=0       х₁=0

3х+1=0

3х= -1

х= -1/3

б)5-45x²=0

-45x²= -5

45x²=5

x²= 5/45

x²=1/9

x=√1/9 = ±1/3

в)35x²+2x-1=0

x₁= -1/5

x₂= 1/7