Решите уравнение: -5=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Елизавета.

Ответ:

х=-5/3

Объяснение:

-5=3х

-3х=5

х=-5/3

Отвечает Дудник Марьяна.

-5=3х

х=-\frac{5}{3} =-1\frac{2}{3}