Выполнить умножения (2b+1)(4b^2-2b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Запорощенко Анастасия.

По формуле сумма кубов: 8b^3 + 1

Отвечает Батурин Данил.

Ответ:

8b³+1

Объяснение: a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

(2b+1)(4b²-2b+1)=(2b)³+1³=8b³+1