Через які точки проходить графік рівняння 6x+y=7?


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

(см. объяснение, например (1; 1))

Объяснение:

y=7-6x

График прямая.

x=7/6-y/6

При x=1 и y=1 6×1+1=7

При x=1/6 и y=6 тоже и т.п

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ: через точку х=1, у(1)=7-6*1=1 и точку х1=-1 и у (-1)=7+6=13. В итоге точки (1;1) и (-1;13).

Объяснение: